• Біз быргемыз Біз быргемыз 10 августа , 2020 Біз быргемыз 23

Футболисты команды «Жетысу» Никита Наумов, Алмат Бекбаев, Андрей Лебедев, Ненад Адамович и Егор Зубович оказали внимание двум многодетным семьям Талдыкоргана и помогли с продуктами питания в этот сложный период.

• Куантаев присоединился к акции Куантаев присоединился к акции "Біз быргемыз" 10 августа , 2020 Куантаев присоединился к акции 19

Футболист «Жетысу» Ермек Куантаев сегодня помог многодетной семье Талдыкоргана, снабдил продуктами питания, тем самым присоединился к акции #BizBirgemiz -«Я считаю что поддержка многодетным и малоимущим семьям должна оказываться всегда, тем более в этот тяжелый период» - сказал Ермек. #Талдыкорган #ФКЖетысу

• Еркебулан Сейдахмет – футболист «Жетысу» Еркебулан Сейдахмет – футболист «Жетысу» 6 августа , 2020 Еркебулан Сейдахмет – футболист «Жетысу» 59

Еркебулан Сейдахмет перешёл в ФК «Жетысу» на правах аренды до конца сезона!

• Аслан Дарабаев: «Жетысу» может бороться за место в тройке Аслан Дарабаев: «Жетысу» может бороться за место в тройке 30 июля , 2020 Аслан Дарабаев: «Жетысу» может бороться за место в тройке 85

Полузащитник ФК «Жетысу» Аслан Дарабаев рассказал корреспонденту Prosports.kz о готовности команды к возобновлению к КПЛ и о том, как прошла вынужденная пауза в карьере.

• «Не важно, где будут проходить матчи, главное - выйти на поле» «Не важно, где будут проходить матчи, главное - выйти на поле» 29 июля , 2020 «Не важно, где будут проходить матчи, главное - выйти на поле» 78

Вратарь талдыкорганского «Жетысу» Алмат Бекбаев в беседе с корреспондентом Prosports.kz высказал свое мнение о приостановке казахстанского чемпионата.

• Спортивное агентство UNDERDOG - официальный партнер ФК «Жетысу» Спортивное агентство UNDERDOG - официальный партнер ФК «Жетысу» 24 июля , 2020 Спортивное агентство UNDERDOG - официальный партнер ФК «Жетысу» 169

Футбольный клуб «Жетысу» и спортивное агентство UNDERDOG заключили партнерское соглашение. Агентство будет заниматься развитием спортивного бренда «Жетысу» и привлечением спонсоров в клуб. UNDERDOG и ФК «Жетысу» нацелены на формирование имиджа, благодаря которому клуб из Талдыкоргана будет набирать популярность не только в родном городе, но и по всему Казахстану и за его пределами.

• Назначение Назначение 22 июля , 2020 Назначение 197

Новым главным тренером команды «Жетысу-Б» назначен АЛЮЕТОВ Ринат Муратович! Желаем достичь больших успехов с «семиреченской» дружиной!

• Арунас Климавичюс: «В последние годы «Жетысу» изменился в лучшую сторону» Арунас Климавичюс: «В последние годы «Жетысу» изменился в лучшую сторону» 20 июля , 2020 Арунас Климавичюс: «В последние годы «Жетысу» изменился в лучшую сторону» 255

Он выступал в Талдыкоргане на протяжении трёх сезонов и всегда выкладывался на поле, на все сто процентов. Отрабатывал в обороне и частично штурмовал ворота соперников. Провёл 80 матчей и 7 раз огорчал голкипера противника. Литовский экс-защитник «Жетысу» Арунас Климавичюс на странице команды из Талдыкоргана.

• «Чемпионат Казахстана сильно изменился» «Чемпионат Казахстана сильно изменился» 16 июля , 2020 «Чемпионат Казахстана сильно изменился» 73

Главный тренер МФК «Жетысу» Биро Жаде рассказал корреспонденту Prosports.kz Серику Базарбаеву о карантине, чемпионате Казахстана, фанатах и многом другом.

• «Наша цель - выйти в Лигу чемпионов» «Наша цель - выйти в Лигу чемпионов» 13 июля , 2020 «Наша цель - выйти в Лигу чемпионов» 73

Игрок МФК «Жетысу» и сборной Казахстана Арнольд Кнауб рассказал корреспонденту Prosports.kz Серику Базарбаеву о влиянии коронавируса, клубных целях, нынешнем сезоне и многом другом.