• В Талдыкоргане строят новый топ-клуб. Ждем медалей от «Жетысу»? В Талдыкоргане строят новый топ-клуб. Ждем медалей от «Жетысу»? 29 мая , 2020 В Талдыкоргане строят новый топ-клуб. Ждем медалей от «Жетысу»? 54

Вот уже несколько лет в самом маленьком городе КПЛ развивается наиболее интересный футбольный проект – «Жетысу».

• Сообщение ФК «Жетысу» Сообщение ФК «Жетысу» 11 мая , 2020 Сообщение ФК «Жетысу» 175

От имени руководства ФК «Жетысу» сообщаем, что информация, опубликованная на страничке «Taldykorganec.insta», о том, что футбольный клуб «Жетысу» приобрел португальского защитника Педро Эуженио за 11 650 000 тенге не соответствует действительности.

• Геннадий Мищенко: «Мои года - моё богатство» Геннадий Мищенко: «Мои года - моё богатство» 8 мая , 2020 Геннадий Мищенко: «Мои года - моё богатство» 159

Человек дела, идущий по жизни с песней грани Геннадий Мищенко. Ежегодно в нашей стране 1-го мая празднуют День единства народов Казахстана. Представители более 100 национальностей, вкладывают свой труд в развитие социально – экономической жизни страны. Одним из них, вносящим свою весомую лепту в укрепление экономики, упрочение межэтнической дружбы, формирование патриотизма является Геннадий Мищенко.