«Жетысу» - «Актобе» - 5:0
18 августа, 2019 «Жетысу» - «Актобе» - 5:0 83
«Жетысу» - «Актобе» - 5:0
Матч 23-го тура Премьер-Лиги завершился в Талдыкоргане. «Жетысу» на своем поле разгромил команду «Актобе».

Инициативу хозяева поля захватили с самого начала. Уже на 10-й минуте матча Айбар Жаксылыков с подачи Камо Оганесяна забил первый гол. На 29-й минуте уже сам армянский легионер забил второй гол, догнав по количеству забитых голов бомбардира команды Елжаса Алтынбекова. На их счету уже по пять голов. Во втором тайме жетысусцы продолжили контролировать мяч и в течении оставшейся игры забили еще три гола. Дубль оформил Айбар Жаксылыков, четвертый гол с пенальти записал на свой счет капитан команды Мантас Куклис и жирную победную точку в завершении игры поставил защитник» Жетысу» Никита Наумов.