«Жетысу-Б» с крупным счетом разгромил молодежку Астаны
26 октября, 2019 «Жетысу-Б» с крупным счетом разгромил молодежку Астаны 318
«Жетысу-Б» с крупным счетом разгромил молодежку Астаны
Матч 25-го тура Первой-Лиги завершился в Талдыкоргане. Семиреченцы принимали на своем поле команду «Астана-М».

Исход игры определился еще в первом тайме. За первые 45 минут хозяева забили пять голов. В первые пять минут Айбар Жаксылыков оформил дубль, после него до перерыва Бекзат Жаксыбайулы, также, отличился двумя голами и пятый гол записал на свой счет Асхат Балтабеков.
После перерыва, нарушением правил гостями в своей штрафной, воспользовался Рауль Джалилов, точно пробив с одиннадцатиметровой точки, отличившийся, к тому же, еще и тремя голевыми передачами. На 81 минуте матча Рауан Орынбасар дальним ударом отправляет мяч точно в «девятку» ворот соперника, и жирную точку в самом конце матча ставит Бекзат Жаксыбайулы, оформив хет-трик.
В итоге разгромная победа «Жетысу-Б» со счетом 8:0.