Константин Горовенко: «Мы не будем обольщаться насчет сегодняшнего счета»
26 октября, 2019 Константин Горовенко: «Мы не будем обольщаться насчет сегодняшнего счета» 287
Константин Горовенко: «Мы не будем обольщаться насчет сегодняшнего счета»
Главный тренер «Жетысу-Б» Константин Горовенко прокомментировал матч с «Астаной -М»

-Финишный отрезок чемпионата, не имеем право на ошибку. Команда «Астана-М» в первом круге нам очень понравилась, быстрые техничные ребята, пытаются играть в атакующий футбол, ну, может быть, сегодня мы лучше построили игру, быстро открыли счет, потом умело воспользовались свободными зонами, еще увеличили свое преимущество. Но, мы не будем обольщаться насчет счета, потому что самая главная игра она будет третьего ноября с Махтааралом за пятое место. Все что мы делали, это подготовка к этому матчу. Второй тайм мы уже играли просто по счету. Проецировали нашу игру на третье ноября . Поздравляю наш клуб с этой победой и готовимся дальше.