Футболисты «Жетысу» продолжают оказывать помощь малоимущим
3 мая, 2020 Футболисты «Жетысу» продолжают оказывать помощь малоимущим 366
Футболисты «Жетысу» продолжают оказывать помощь малоимущим
В рамках благотворительной акции #бізбіргеміз игроки футбольной команды «Жетысу» совместно с управлением по вопросам молодежной политики оказали материальную помощь шести малообеспеченным семьям города Талдыкорган.

На собранные игроками «Жетысу» средства были закуплены продуктовые наборы и развезены им по домам.
Напомним, что это не первая акция проведенная игроками семиреченской футбольной команды. С самого начала пандемии и объявления карантина футболисты и сотрудники клуба «Жетысу» уже не раз принимали участие в подобных акциях, стараясь поддержать тех людей, которые испытывают трудности. Не остались в стороне они и сейчас. «В это сложное для всех время, хотим внести свою небольшую лепту в благое дело по оказанию помощи семьям, которые испытывают материальные трудности, и таким образом выразить им свою поддержку и сочувствие», - поделился свои мнением белорусский игрок команды Никита Наумов. «Уверен, что только вместе, объединившись, мы сможем преодолеть все трудности и благополучно переживём эту злополучную эпидемию», - в свою очередь, отметил капитан команды Алмат Бекбаев.

#ФКЖетысу #Талдыкорган