• Уважаемые болельщики команды «Жетысу»! Уважаемые болельщики команды «Жетысу»! 25 сентября , 2018 Уважаемые болельщики команды «Жетысу»! 11

В текущем Чемпионате и Первенствах по футболу наши команды добились значительных успехов. Все это результат плодотворной работы тренерского штаба клуба, а также поддержка вас болельщиков. Наша главная команда близка к заветной четверке, дающей право на участие в еврокубках, это значит, что в следующем футбольном году мы сможем присутствовать и на международных матчах. От вас, уважаемые болельщики, требуется не много, активно поддерживать нашу команду на всех домашних матчах. Приглашаем прийти и поболеть за «Жетысу» 26 сентября в 16:00 часов на матч между командами «Жетысу» - «Ордабасы». С уважение председатель Фан-клуба «Жетысу» Геннадии Мищенко!

• БУДЬ БЛИЖЕ К КОМАНДЕ! БУДЬ БЛИЖЕ К КОМАНДЕ! 23 сентября , 2018 БУДЬ БЛИЖЕ К КОМАНДЕ! 25

Сегодня на базе команды «Жетысу» полузащитник Эдгар Малакян вручил одному из активных болельщиков команды Альви Газиеву именную футболку, поздравив таким образом его с днём рождения. Альви является не только преданным болельщиком команды «Жетысу», но и активно поддерживает клуб в социальных сетях. Напомним, сам Эдгар вчера, также, отметил свой день рождения победой над командой «Кайрат».

• С днём рождения, Руслан Тахирович! С днём рождения, Руслан Тахирович! 16 сентября , 2018 С днём рождения, Руслан Тахирович! 62

Сегодня свой 40-й юбилей, отмечает легенда казахстанского футбола, спортивный директор ФК «Жетысу» Балтиев Руслан Тахирович!

• С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ! С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ! 30 августа , 2018 С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ! 100

Уважаемые болельщики, Профессиональный Футбольный Клуб «Жетысу» поздравляет вас с Днём Конституции Республики Казахстан! Руководство и коллектив клуба сердечно поздравляет вас с этим праздником и желает крепкого здоровья, счастья, мира в вашем доме и всех земных благ!