«Жетысу» продлил контракт с Савичем
29 января, 2016 «Жетысу» продлил контракт с Савичем 1736
«Жетысу» продлил контракт с Савичем
Лучший бомбардир клуба по итогам прошлого сезона Душан Савич продолжит играть за «Жетысу»

Душан Савич - Воспитанник сербской «Црвена Звезды» Белград, однако профессиональные выступления начал в родной Македонии, где с 2004 по 2008 выступал за местные клубы. В 2008 году подписал двухлетний контракт со столичным клубом Работнички, с которым в 2009 году выиграл Кубок страны.
В начале 2010 года уехал выступал за румынский «Брашов», корейский «Инчхон Юнайтед» и узбекский «Пахтакор», после чего летом 2011 года вернулся на родину, опять в «Работнички» из Скопье.
В январе 2012 года уехал на Украину, подписав контракт на 2,5 года с луцкой «Волынью». Сыграл за луцкую команду 32 матча, в которых забил 6 голов. Но летом 2013 года покинул «Волынь» и в сентябре на правах свободного агента перешёл в ужгородскую «Говерлу».
В январе 2014 года перебрался в кызылординский «Кайсар», но после первого круга ушёл в болгарскую "Славию".
В начале 2015 года Савич вернулся в Казахстан и пополнил ряды нашего клуба, в 32 матчах забив за сезон 14 голов, стал лидером атак.

Душан Савич
Дата рождения: 1 октября 1985
Гражданство: Македония, Сербия
Рост - 177 см, вес - 69 кг
Амплуа: нападающий
Игровая карьера: «Беласица» Струмица, «Победа» Прилеп, «Вардар» Скопье, «Работнички» Скопье, «Брашов» Брашов, «Инчхон Юнайтед» Инчхон, «Пахтакор» Ташкент, «Волынь» Луцк, «Говерла» Ужгород, «Кайсар» Кзыл-Орда и «Жетысу» Талды-Курган.