«Жетысу-М» - «Иртыш-М» 0:1
6 октября, 2017
«Жетысу-М» - «Иртыш-М» 0:1
Молодежная команда «Жетысу» в рамках XXVII тура принимала у себя в гостях «Иртыш-М» из Павлодара

«Жетысу-М» - «Иртыш-М» 0:1 (0:1)
Гол: Тулиев Мирас 42 (0:1).
Предупреждения: Алибеков Нурсултан 30, Уразалиев Багдат 30, Бейсембаев Еламан 40, Мухамедиар Ансат 44.
Удаления: Бейсембаев Еламан 90+1.
«Жетысу-М»: Ахласов Чингисхан, Батырбеков Алибек, Отызбаев Рахат, Ауелбай Едил, Мухаметжанов Аманжол, Керемкулов Оркен (Жаксылыков Айбар 34), Нуржумаев Данияр, Адил Аслан (Мукажанов Алмас 76), Бейсембаев Еламан, Мусабеков Еркебулан (к), Орынбасар Рауан.
Резерв: Капанов Асылбек, Осадчий Сергей, Сейдахмет Айсултан, Саркыт Имангазы, Кенжебеков Чингизхан,
«Иртыш-М»: Бутенко Вадим (к) (Капанов Серикбол 46), Байсуфинов Темир (Тасжанов Нурсултан 68), Алибеков Нурсултан, Маруа Динмухаммед (Баркунов Павел 90+1), Мосин Евгений, Мухамедиар Ансат (Красноперов Денис 46,), Фромич Иван, Уразалиев Багдат, Попов Артём, Смаилов Арман, Тулиев Мирас.
Резерв: Альназаров Ертис, Кусаинов Ернур, Куцевол Борис, Маруа Рахман, Тетерин Данил,
Судьи: Рустам Омаров (Алматы), Алибек Бектуров, Виктор Стасенко (оба - Талдыкорган).
Резервный судья: Максим Субботин (Талдыкорган).
06 октября, 2017. Талдыкорган, запасное поле стадиона «Жетысу».

Матч завершился победой гостей со счетом - 0:1.
Единственный гол павлодарцам удалось забить лишь с пенальти на под конец первого тайма. Реализовал одиннадцатиметровый Тулиев Мирас.