Футбольный клуб
  •  /
  • Регистрация

Лаша Касрадзе: «Мы будем бороться за места в верхней части турнирной таблицы»
7 февраля 2018

Не так давно очередным новобранцем возвратившегося в Казахстанскую Премьер-Лигу после годичного там отсутствия «Жетысу» стал центральный защитник из Грузии Лаша Касрадзе. 28-летний футболист выступал прежде за грузинские и азербайджанские команды, а в последнее время защищал цвета «Самтредиа», за который в прошлогоднем чемпионате Грузии провел 33 матча и забил 1 мяч, отдав 2 голевые передачи

— Лаша, Вы пришли в команду, которая только что возвратилась в Премьер-Лигу чемпионата Казахстана. Это не настораживало, не напрягало? — Нет, конечно. Наоборот, — у нас будет двойная мотивация, чтобы думать о высоких целях.

— Центр обороны — очень важная позиция. Кого Дмитрий Огай наигрывает на ней в паре с Вами? — Пока мы на сборах. Посмотрим. Кто будет готов после завершающего УТС — того и выставят. А так — я в центре обороны с Иваном Садовничим провожу все товарищеские игры.

— Как Вас приняли в новой команде? — Приняли, конечно, очень хорошо! (Улыбается).

— Вы — единственный грузин в «Жетысу». Не слишком сложно там без земляков? — Нет, — это очень дружная команда, так что с этим у меня здесь проблем быть не должно.

— В Казахстане уважают грузинских футбольных легионеров, но в последнее время их у нас выступает не очень много. Почему, как Вы думаете? — На этот вопрос ответить не могу. В Казахстане и так пять грузин играть будут в этом сезоне. Мы тоже уважаем вас, поэтому и решили здесь выступать (Улыбается).

— Как думаете, на какие места будет претендовать «Жетысу» в Премьер-Лиге? — Мы будем бороться за места в верхней части турнирной таблицы — у нас такие цели.

— Хотели бы что-нибудь сказать болельщикам «Жетысу»? — Скажу пару слов болельщикам: я рад, что буду играть за «Жетысу», и постараюсь выкладываться в матчах без остатка, чтобы радовать поклонников моей новой команды.

Пресса о нас (Просмотры: 130)

Новости клуба

«Жетысу-М»

Пресса о нас

Футбольный центр

Казахстанский футбол

Футзал

Сборные

Бомбардиры футзала

Игрок Г (П)
1 Турсагулов Даурен 14 (0)
Премьер лига Вторая лига Футзал

«Каспий» — «Байконур»2:2
«Шахтер-Булат» — «Махтаарал»0:3
«» — «»

Прогноз на матч «Жетысу» - «Тобол»?

Информационные партнеры