• Детский турнир, посвященный воинам-афганцам. Детский турнир, посвященный воинам-афганцам. 1 августа , 2019 Детский турнир, посвященный воинам-афганцам. 62

Сегодня на стадионе «Болашак» состоялся детский футбольный турнир, посвященный Дню ВДВ и выводу Советский войск из Афганистана, организованный Алматинской областной организацией ветеранов войны в Афганистане. В турнире приняли участие дети 2008 и 2009 годов рождения в 2 этапа: игры в подгруппах и финальные матчи. Победителем турнира стала команда воспитанников Футбольного Центра «Жетысу» 2008 года рождения. Тренер Козинец Евгений. Наши поздравления! Завтра воспитанники ФЦ вместе с ветеранами войны в Афганистане возложат цветы к памятнику, посвященный памяти погибших воинов-афганцев.