JETISY FK

• Глазунов Эдуард Борисович Главный тренер ФК «Жетысу» Глазунов Эдуард Борисович Главный тренер ФК «Жетысу» 26 января , 2022 Глазунов Эдуард Борисович Главный тренер ФК «Жетысу» 163

• Сегодня в преддверии Нового года, директор ФК «Жетысу» Серик Муканов встретился с коллективом и поздравил всех с наступающим праздником. Сегодня в преддверии Нового года, директор ФК «Жетысу» Серик Муканов встретился с коллективом и поздравил всех с наступающим праздником. 31 декабря , 2021 Сегодня в преддверии Нового года, директор ФК «Жетысу» Серик Муканов встретился с коллективом и поздравил всех с наступающим праздником. 156

Руководитель клуба подвёл итоги уходящего года и поделился планами на следующий, выразив надежду, что следующий сезон станет для футбольной команды «Жетысу» более благоприятным и позволит получить первые результаты от реализации проекта по развитию талдыкорганского футбола силами местных воспитанников. Для этого в уходящем году было сделано не мало, но предстоит сделать ещё больше, чтобы достичь намеченных целей. В свою очередь, администрация и все сотрудники клуба вели свою работу в каждодневном режиме, добросовестно выполняя все возложенные на нее обязанности. По итогам работы ряд сотрудников удостоились почетных грамот и благодарственных писем от имени руководства клуба и профсоюзной организации.

• Александр Шатских один из лучших игроков в истории Футбольного клуба «Жетысу» Александр Шатских один из лучших игроков в истории Футбольного клуба «Жетысу» 27 декабря , 2021 Александр Шатских один из лучших игроков в истории Футбольного клуба «Жетысу» 1252

• Турнир памяти Александра Шатских Турнир памяти Александра Шатских 26 декабря , 2021 Турнир памяти Александра Шатских 173

Сегодня состоялся детско-юношеский турнир, посвященный памяти воспитанника талдыкорганского футбола, бывшего игрока семиреченского клуба Александра Шатских.

• Презентация книги «Осознанность в футболе» Презентация книги «Осознанность в футболе» 22 декабря , 2021 Презентация книги «Осознанность в футболе» 166

Сегодня в Футбольном клубе «Жетысу» состоялась презентация книги Ержана Сергазина (профессионального вратаря с 20-летним стажем в Казахстане, Польше, Норвегии) «Осознанность в футболе: Внутренняя игра вратаря». Кроме этого,​ автор книги рассказал о деятельности Школы ментальной подготовки, основанная им в Норвегии.

• ФК «Жетысу» поздравляет Президента ПФЛК Олжаса Абраева с днём рождения! ФК «Жетысу» поздравляет Президента ПФЛК Олжаса Абраева с днём рождения! 22 декабря , 2021 ФК «Жетысу» поздравляет Президента ПФЛК Олжаса Абраева с днём рождения! 147

Уважаемый Олжас Шакенович! В этот знаменательный день примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов на профессиональном поприще на благо развития всего казахстанского футбола!

• Завершились первые УТС Завершились первые УТС 22 декабря , 2021 Завершились первые УТС 167

Первые учебно-тренировочные сборы проходили в Талдыкоргане. В тренировках принимали участие футболисты из Талдыкоргана и Алматинской области.

• Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем Независимости Республики Казахстан! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем Независимости Республики Казахстан! 16 декабря , 2021 Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем Независимости Республики Казахстан! 160

Это один из самых значимых праздников нашей страны. 30 лет назад наша страна обрела статус независимого, демократического, светского и правового государства, став символом единства и процветания. Уверен, впереди у нас много начинаний и свершений! В этот знаменательный день примите мои самые теплые пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и счастливой жизни! Пусть процветает наш Казахстан!

• Тәуелсіздік күні құтты болсын Тәуелсіздік күні құтты болсын 16 декабря , 2021 Тәуелсіздік күні құтты болсын 145

Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік күнімен құттықтаймыз! С Днем Независимости Республики Казахстан!

• Сборы стартовали! Сборы стартовали! 13 декабря , 2021 Сборы стартовали! 1853